Новости Екатеринбурга

Если вы хотите всегда оставаться в курсе всех происшествий в Екатеринбурге и знать, что именно произошло в городе сегодня, стоит всегда держать руку на пульсе и следить что говорят https://ekb-on-air.ru/. Следить за новостями –это очень важно, и можно сказать даже необходимо, ведь знакомясь с происходящим вокруг вас, вы будете знать, как вести себя в той или иной ситуации, сможете активно участвовать в жизни города, так как всегда будете в курсе всех событий и планов.

Екатеринбург в эфире

Последние события ekb-on-air.ru в Екатеринбурге

В средствах массовой информации появились некие сведения о дорожно- транспортном происшествии, случившемся на трассе под Екатеринбургом. На трассе между Сысертью и Екатеринбургом в машину ДПСников на скорости въехала иномарка. Столкновение произошло утром 8 июня. Водитель Митсубиши не справился с управлением транспортным средством, в результате чего врезался в машину ДПС, экипаж которой на тот момент помогал людям. В результате этого столкновения жертв не было, пострадали только автомобили.

Руководитель пресслужбы ГУ МВд в свердловской области, сообщил о том, что сотрудники Государственной автомобильной инспекции помогали людям, автомобиль которых накануне улетел в кювет, в стоящий на обочине патрульный автомобиль въехала иномарка.

Во время помощи владельцу съехавшего автомобиля, житель Челябинской области на своем Mitsubishi не смог справиться с управлением и протаранил патрульный транспорт. Столкновение пришлось на заднюю часть патрульного автомобиля. Нанесенные автомобилю повреждения можно восстановить, а пострадавших в ситуации, к счастью нет.

По факту данного происшествия проводятся следственные действия.

Онлайн портал последних новостей

Более детальную информацию о данном и других происшествиях в области можно найти на новостных порталах “Екатеринбург в эфире”. Найдя для себя комфортный источник информации, вы всегда будете в курсе всех событий и будете обладать точными сведеньями из первых уста.